销售

销售联系人

销售团队

电话: +49 (0) 711 34801-0
vertrieb@bilz.de
 

主管

Michael Schinke

技术销售主管

电话: +49 (0)711 34801-65
电邮:mschinke@bilz.de

国内

Uwe Leister

夹紧系统技术顾问

电话: +49 (0) 711 34801-43
uleister@bilz.de
 

Susanne Martin

客户服务
销售内勤

电话: +49 (0) 711 34801-34
smartin@bilz.de
 

Franco Serra

国家和大客户经理 D/I/A/CH

电话: +49 (0) 711 34801-78
fserra@bilz.de
 

Frank Silber

区域销售经理

电话: +49 (0) 711 34801-86
fsilber@bilz.de
 

Thomas Spieth

产品专员

电话: +49 (0) 711 34801-149
tspieth@bilz.de
 

Thomas Volke

客户服务
销售内勤

电话: +49 (0)711 34801-38
电邮:tvolke@bilz.de

出口

Kathryn Hooper

国际销售协调员

UK Office Tel.: +44 24 76369700
Fax:                   +44 24 76369701
khooper@bilz.de

Ingrid Mauz

国际销售协调员

电话: +49 (0) 711 34801-39
imauz@bilz.de
 

Carmen Müller

销售经理助理
亚洲协调员

电话: +49 (0) 711 34801-195
cmueller@bilz.de
 

Ayhan Tas

协调员

电话: +49 (0) 711 34801-87
atas@bilz.de
 

技术

Dr.-Ing. Adrian Retzbach

开发与创新主管

电话: +49 (0)711 34801-96<br/> 电邮:aretzbach@bilz.de

服务

Tanja Pätzold

准备工作与服务

电话: +49 (0)711 34801-85
电邮:tpaetzold@bilz.de

Rolf Massa

服务 ThermoGrip® 和电子技术支持

电话: +49 (0)711 34801-94
电邮:rmassa@bilz.de

Daniel Roll

准备工作与服务

电话: +49 (0)711 34801-35
电邮:droll@bilz.de

市场营销

Mirjam Mader

营销主管

电话: +49 (0)711 34801-0<br/> 电邮:mmader@bilz.de

人力资源

Claudia Cordes

人力资源主管

电话: +49 (0)711 34801-0<br/> 电邮:ccordes@bilz.de