Vendite

Contatto Vendite

Team vendite

Tel.: +49 (0) 711 34801-0
vertrieb@bilz.de
 

Direttore

Michael Schinke

Direttore vendite

Tel.: +49 (0)711 34801-65<br/> Mail: mschinke@bilz.de

in Germania

Uwe Leister

Consulente tecnico sistemi di serraggio filettature

Tel.: +49 (0) 711 34801-43
uleister@bilz.de
 

Susanne Martin

Assistenza clienti
Organizzazione interna vendite

Tel.: +49 (0) 711 34801-34
smartin@bilz.de
 

Franco Serra

Country and Key Account Manager D/I/A/CH

Tel.: +49 (0) 711 34801-78
fserra@bilz.de
 

Frank Silber

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0) 711 34801-86
fsilber@bilz.de
 

Thomas Spieth

Specialista di prodotto

Tel.: +49 (0) 711 34801-149
tspieth@bilz.de
 

Thomas Volke

Assistenza clienti
Organizzazione interna vendite

Tel.: +49 (0)711 34801-38
Mail: tvolke@bilz.de

Export

Kathryn Hooper

Referente nazionale vendite

UK Office Tel.: +44 24 76369700
Fax:                   +44 24 76369701
khooper@bilz.de

Ingrid Mauz

Referente nazionale vendite

Tel.: +49 (0) 711 34801-39
imauz@bilz.de
 

Carmen Müller

Assistenza Direttore vendite
Referente nazionale Asia

Tel.: +49 (0) 711 34801-195
cmueller@bilz.de
 

Ayhan Tas

Referente nazionale

Tel.: +49 (0) 711 34801-87
atas@bilz.de
 

Tecnologia

Dr. Ing. Adrian Retzbach

Responsabile Sviluppo e Innovazione

Tel.: +49 (0)711 34801-96
Mail: aretzbach@bilz.de

Assistenza

Tanja Pätzold

Predisposizione lavoro & assistenza

Tel.: +49 (0)711 34801-85
Mail: tpaetzold@bilz.de

Rolf Massa

Assistenza ThermoGrip® & supporto elettronica

Tel.: +49 (0)711 34801-94
Mail: rmassa@bilz.de

Daniel Roll

Predisposizione lavoro & assistenza

Tel.: +49 (0)711 34801-35
Mail: droll@bilz.de

Marketing

Mirjam Mader

Direzione marketing

Tel.: +49 (0)711 34801-0<br/> Mail: mmader@bilz.de

Personale

Claudia Cordes

Direttrice personale

Tel.: +49 (0)711 34801-0
Mail: ccordes@bilz.de